Новости
29.11.2022 года
Распечатать

Завершилась спартакиада муниципальных служащих

В минувшие выходные завершилась череда ежегодных спортивных соревнований для муниципальных служащих городского округа Самара. Напомним, команда Думы городского округа Самара участвовала в состязаниях по таким видам спорта, как мини-футбол, волейбол, стритбол, стрельба, плавание, лыжные гонки, дартс, шахматы и корпоративный забег.

Активное участие в спартакиаде приняли депутаты Думы Михаил Кабанов, Денис Купцов, Александр Максимов, Сергей Пичкуров, Владимир Рябушкин, Александр Чернышев, Павел Чумак и Дмитрий Щербаков. К состязаниям привлекались и сотрудники Думы: Андрей Буклеев, Екатерина Ефимова, Анна Завитухина, Петр Кузнецов, Александр Ручкин, Сергей Смирнов и Екатерина Селиванова.

Команда Думы выиграла соревнования по стритболу, заняла II место в мини-футболе, II место в корпоративном забеге на 3000 метров и III место в волейболе. По итогам общекомандного зачета среди 12-ти команд-участников Дума городского округа Самара заняла IV место.