Дума городского округа Самара
Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Дума городского округа Самара
Полномочия
Состав и структура
Депутаты
Кадры
Контакты
Историческая справка
Городская Дума в дореволюционной России
Самарская городская Дума I созыва
Самарская городская Дума II созыва
Самарская городская Дума III созыва
Дума городского округа Самара IV созыва
Дума городского округа Самара V созыва
Дума городского округа Самара VI созыва
Дума городского округа Самара VII созыва
Деятельность Думы
Новости
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Аналитические материалы
Об обеспечении доступа к информации о деятельности Думы городского округа Самара
Обратная связь
Возьмемся за руки, друзья!
Отзывы жителей города
План работы
Решения
Решения Думы городского округа Самара
Поиск решения
Совещательные структуры при Думе
Общественный совет при Думе городского округа Самара 7 созыва
Общественный молодежный парламент при Думе 7 созыва
Общественный Совет по инклюзии
Представительные органы внутригородских районов
Совет депутатов Железнодорожного внутригородского района
Совет депутатов Кировского внутригородского района
Совет депутатов Красноглинского внутригородского района
Совет депутатов Куйбышевского внутригородского района
Совет депутатов Ленинского внутригородского района
Совет депутатов Октябрьского внутригородского района
Совет депутатов Промышленного внутригородского района
Совет депутатов Самарского внутригородского района
Совет депутатов Советского внутригородского района
Награды
Почетный гражданин города
За заслуги в воспитании детей
За самоотверженность
За патриотическое воспитание
Почетный знак
Почетная грамота
Благодарственное письмо
Самара
История в лицах
Знакомство с Самарой
Символика города
Самара в открытках
Прием депутатов в округах
по алфавиту
по избирательному округу
Прием депутатов в округах
Округ №22
Авдеев Алексей Юрьевич
Прием граждан:
2 и 4 вторник месяца 16.00-18.00
По адресу:
ул. Ташкентская, 139
Округ №10
Анохина Маргарита Станиславовна
Прием граждан:
1 и 3 среда месяца 16.00-18.00
По адресу:
ул. Строителей, 34
Округ №16
Бакаева Алина Дамировна
Прием граждан:
2 - й вторник каждого месяца, с 17-00 до 19-00
По адресу:
ул. Дыбенко, 114
Телефон приемной:
8-939-753-57-94
Округ №24
Барсук Валерий Михайлович
Прием граждан:
1 вторник каждого месяца, с 14-00 до 16-00
По адресу:
ул. Днепровская, 1
Телефон приемной:
331-39-39
Округ №24
Венедиктов Максим Юрьевич
Прием граждан:
1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 17:00 до 19:00
По адресу:
ул. Ново-Садовая, 238
Телефон приемной:
8 (960) 840-18-84, также записаться на приём можно через direct в Instagram @maksim venediktov63
Округ №10
Вершинина Наталья Александровна
Прием граждан:
1-я и 4-я среда каждого месяца, с 16.00 до 18.00
По адресу:
ул.Ново-Вокзальная, д. 193А
Телефон приемной:
951-62-81
Округ №14
Галстян Эдуард Товмасович
Прием граждан:
ежемесячно понедельник, вторник с 17.00 до 19.00 четверг с 11.00 до 12.00 с 17.00 до 19.00 пятница с 11.00 до 12.00
По адресу:
пос.Управленческий, ул.им.Академика Н.Д.Кузнецова, д.13 общественная приемная
Телефон приемной:
950 47 11
Округ №14
Дворцова Олеся Геннадьевна
Прием граждан:
2 и 4 понедельник месяца с 15.00 до 16.00
По адресу:
ул. Некрасовская, 62 офис 301
Телефон приемной:
332-24-04
Округ №13
Дегтев Алексей Петрович
Прием граждан:
2 и 4 среда 17:00 - 19:00 /
1и 3 среда 17:00 - 19:00
По адресу:
ул. Радонежская, 9 /
ул. Подшипниковая, 24
Телефон приемной:
332-90-56 (доб.160) / 8-927-752-65-92
Округ №22
Звягинцев Вячеслав Сергеевич
Прием граждан:
1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00
По адресу:
ул.Ново-Вокзальная, 176,«ТОС «Солнечный-1»
Округ №24
Иванов Александр Николаевич
Прием граждан:
2-я и 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00
По адресу:
УК "Единство", ул. Охтинская, 38А
Телефон приемной:
89879446165
Округ №19
Кабанов Михаил Викторович
Прием граждан:
1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00-17.00
По адресу:
Московское шоссе, д.320. (ТОС «Второй Приволжский микрорайон»)
Округ №7
Купцов Денис Игоревич
Прием граждан:
Каждая среда 17:00-19:00
По адресу:
Масленникова, 25а
Округ №8
Куракина Ольга Ивановна
Прием граждан:
2 и 4 среда месяца 16.00-18.00
По адресу:
ул. Строителей, 34
Округ №5
Левин Юрий Сергеевич
Прием граждан:
22.12.2020 с 17.00 до 18.00, с января 2021 третий вторник месяца с 17.00 до 18.00
По адресу:
мкр. Крутые Ключи, дом 33, кабинет № 5
Телефон приемной:
950 47 11
Округ №1
Ликс Борис Владимирович
Прием граждан:
1-я и 3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 час.
По адресу:
Общественная приемная «Единой России», Ул. Кишиневская, д. 14
Телефон приемной:
89178152164
Округ №3
Максимов Александр Борисович
Прием граждан:
2 среда месяца с 12:00 до 14:00
По адресу:
депутатский центр, ул.Садовая, 225
Телефон приемной:
тел.337-12-77, 337-08-99
Округ №6
Макушева Светлана Васильевна
Округ №16
Маркушина Наталья Сергеевна
Прием граждан:
2 среда месяца с 16.00 до 18.00
По адресу:
ул. Киевская, 14
Телефон приемной:
265-12-94
Округ №12
Монахов Алексей Борисович
Прием граждан:
2 и 4 пятница месяца 11.00-13.00
По адресу:
ТОС "Металлург-4" пр. Юных Пионеров, 139-8
Округ №18
Пантелеева Юлия Вячеславовна
Округ №4
Петриков Андрей Геннадьевич
Прием граждан:
2 и 4 среда месяца, с 17.00 до 19.00 час.
По адресу:
ТОС "113 км", ул. Липяговская, 5
Телефон приемной:
2546120
Округ №5
Пичкуров Сергей Владимирович
Прием граждан:
Каждая среда 17:00-19:00
По адресу:
Ул. Осипенко, 20
Телефон приемной:
334-14-22
Округ №1
Пономарёва Зоя Дмитриевна
Прием граждан:
каждый вторник месяца 14.00-17.00
По адресу:
ТОС п. Зубчаниновка ул. Магистральная, 129
Округ №4
Резников Яков Зиновьевич
Прием граждан:
1-я и 3 я среда каждого месяца, с 15:00 до 18:00
По адресу:
пр. Кирова 72А
Округ №19
Рябушкин Владимир Юрьевич
Прием граждан:
1 и 3 среда месяца 10.00-12.00
По адресу:
пр. Кирова, 399
Округ №5
Рязанов Сергей Владимирович
Прием граждан:
2 и 4 понедельник месяца с 16.00 до 17.00
По адресу:
ул. Некрасовская, 62 офис 301
Телефон приемной:
332-24-04
Округ №7
Сараева Анна Александровна
Прием граждан:
1 вторник каждого месяца, с 14-00 до 16-00
По адресу:
ул. Мориса Тореза, 101
Телефон приемной:
268-95-03
Округ №17
Свиридова Елена Алексеевна
Прием граждан:
1-й и 3-й вторник с 15:00 до 18:00
По адресу:
ул. Аминева 1, (ТОС «Метеоцентр»)
Округ №24
Синельников Роман Владимирович
Прием граждан:
второй четверг месяца с 17.00 до 18.30
По адресу:
пос.Прибрежный ул.Труда д.8А
Телефон приемной:
950 47 11
Округ №1
Сычева Наталья Валерьевна
Прием граждан:
2 и 4 вторник месяца 17:00- 19:00
По адресу:
Ул. Осипенко, 20
Телефон приемной:
334-14-22
Округ №18
Тимошенко Вячеслав Сергеевич
Прием граждан:
1 среда каждого месяца, с 16-00 до 18-00
По адресу:
ул. Дыбенко, 114
Телефон приемной:
225-51-85
Округ №20
Черкасов Дмитрий Александрович
Прием граждан:
1 четверг каждого месяца, с 10-00 до 12-00
По адресу:
ул. Дыбенко, 114
Телефон приемной:
225-51-85
Округ №11
Чернышев Александр Павлович
Прием граждан:
1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 17:00 до 19:00
По адресу:
ул. Стара-Загора, д.115 (4-й подъезд)
Телефон приемной:
930 80 56
Округ №13
Чумак Павел Вадимович
Прием граждан:
3 среда месяца с 18:00 до 20:00
По адресу:
ул. Садовая, 225
Телефон приемной:
тел.337-12-77, 8-902-375-72-72
Округ №23
Широчин Владислав Анатольевич
Прием граждан:
1 и 3 среда месяца 16.00-18.00
По адресу:
ул. пр. Карла Маркса, 489
Округ №12
Щербаков Дмитрий Вячеславович
Прием граждан:
2й и 4й вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00
По адресу:
ул. Стара-Загора, д.114 (ТОС «Воронежские озера»)
Бюджет г.о. Самара
Генеральный план
Информация для горожан
ОПУБЛИКОВАНИЕ
Открытые данные
Послание Президента
Российской Федерации
Правила застройки и землепользования
Противодействие коррупции
Решения Думы
городского округа Самара
Устав городского округа Самара
Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос?
Напишите нам
Сообщить о проблеме