Общественный молодежный парламент при Думе VI созыва

 

 

Общественный молодежный парламент при Думе городского округа Самара (далее — Молодежный парламент) создан для участия непосредственно самой молодежи в лице ее активных представителей в изучении проблем молодежи на территории городского округа Самара, своевременного реагирования на них органов местного самоуправления, содействия деятельности Думы городского округа Самара (далее — Дума) в области нормативно-правового регулирования прав и законных интересов молодежи, подготовки рекомендаций по осуществлению молодежной политики на территории городского округа Самара.

 

Основными целями деятельности Молодежного парламента являются:

 

  • привлечение молодежи к активному участию в разработке и реализации эффективной молодежной политики путем сотрудничества с депутатами Думы в процессе нормотворчества;

 

  • организация взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Самара с общественными молодежными объединениями в целях эффективного осуществления молодежной политики на территории городского округа Самара;

 

  • привлечение молодежи к разработке стратегии развития городского округа Самара, целевых программ, нормативных правовых актов, реализации социальных инициатив, молодежной политики в городском округе Самара.

 

Молодежный парламент формируется на добровольной основе. Членом Молодежного парламента является гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет, проживающий на территории городского округа Самара. Количество членов Молодежного парламента составляет 15 человек.

 

Более подробно с основными целями деятельности и задачами; порядком формирования; организацией работы Молодежного парламента можно ознакомиться в Положении:

 

Электронная почта Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара шестого созыва:

ompsmr@yandex.ru

ссылка на группу в контакте:

vk.com/ompsamara

страничка в жж:

ompsmr.livejournal.com/

Об утверждении Положения «Об Общественном молодежном парламенте при Думе городского округа Самара»

О внесении изменений в Положение «Об Общественном молодежном парламенте при Думе городского округа Самара», утвержденное Решением Думы городского округа Самара от 20 сентября 2016 года № 129

дополнительная информация о решении

  • Опубликовано: Официально опубликовано 02.11.2016

 

СОВЕТ ОМП:

 

  Председатель ОМП – Ильминская Мария Станиславовна

 

Заместители председателя ОМП:

 

  1. Кулик Андрей Алексеевич
  2. Балагозян Гоарине Артуровна
  3. Сатонин Алексей Вадимович

 

  Председатели комиссий:  

 

  1. Сигова Дарья Олеговна – по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству
  2. Захаров Дмитрий Михайлович – по физкультуре, спорту и здоровому образу жизни
  3. Долгих Анна Андреевна– по молодежной политике, социальным вопросам, добровольчеству и культуре

 

Заместители председателей комиссий:

 

  1. Ибрагимов Олег Дамирович
  2. Резачкин Алексей Сергеевич
  3. Снигирь Екатерина Александровна

 

Персональный состав Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара шестого созыва

 

  1. Абрамушкина Диана Сергеевна
  2. Архангельский Данила Анатольевич
  3. Бадалова Дейла Рашидовна
  4. Балагозян Гоарине Артуровна
  5. Бочкарева Анна Игоревна
  6. Бражников Данила Юрьевич
  7. Гацко Анна Николаевна
  8. Герасимов Антон Владимирович
  9. Гриневич Ангелина Сергеевна
  10. Демушкина Ольга Олеговна
  11. Долгих Анна Андреевна
  12. Доронин Артемий Дмитриевич
  13. Захаров Дмитрий Михайлович
  14. Зубенко Татьяна Сергеевна
  15. Ибрагимов Олег Дамирович
  16. Ибрашева Динара Абаевна
  17. Иванова Анастасия Владимировна
  18. Ивенская Анастасия Андреевна
  19. Ильминская Мария Станиславовна
  20. Корчагин Андрей Сергеевич
  21. Кузнецова Ксения Дмитриевна
  22. Кузьмина Екатерина Борисовна
  23. Кулик Андрей Алексеевич
  24. Лазарев Анатолий Владимирович
  25. Масуд Тамер Хайтхамович
  26. Миненко Алексей Павлович
  27. Мифтахов Руслан Мунирович
  28. Никитин Александр Викторович
  29. Резачкин Алексей Сергеевич
  30. Родионов Антон Валентинович
  31. Роммер Сергей Дмитриевич
  32. Сатонин Алексей Вадимович
  33. Семыкина Вера Станиславовна
  34. Сигова Дарья Олеговна
  35. Снигирь Екатерина Александровна
  36. Стародубцев Илья Игоревич
  37. Сухомазова Екатерина Андреевна
  38. Сущенко Злата Владимировна
  39. Тарасов Александр Юрьевич
  40. Черныш Дарья Дмитриевна
  41. Чернышев Дмитрий Александрович
  42. Чубаров Денис Сергеевич

 

 

Комиссии Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара шестого созыва

 

Комиссия по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству:

 

 Сигова Дарья Олеговна – председатель комиссии

 

 Ибрагимов Олег Дамирович – заместитель председателя комиссии

 

 

  1. Архангельский Данила Анатольевич
  2. Балагозян Гоарине Артуровна
  3. Бражников Данила Юрьевич
  4. Гацко Анна Николаевна
  5. Герасимов Антон Владимирович
  6. Гриневич Ангелина Сергеевна
  7. Захаров Дмитрий Михайлович
  8. Корчагин Андрей Сергеевич
  9. Кузнецова Ксения Дмитриевна
  10. Кулик Андрей Алексеевич
  11. Лазарев Анатолий Владимирович
  12. Миненко Алексей Павлович
  13. Никитин Александр Викторович
  14. Сатонин Алексей Вадимович
  15. Семыкина Вера Станиславовна
  16. Сухомазова Екатерина Андреевна
  17. Тарасов Александр Юрьевич
  18. Черныш Дарья Дмитриевна
  19. Чернышев Дмитрий Александрович
  20. Чубаров Денис Сергеевич

 

Комиссия по молодежной политике, социальным вопросам, добровольчеству и культуре:

 

  Долгих Анна Андреевна — председатель комиссии

 

  Снигирь Екатерина Александровна – заместитель председателя комиссии

 

  1. Абрамушкина Диана Сергеевна
  2. Архангельский Данила Анатольевич
  3. Бадалова Лейла Рашидовна
  4. Балагозян Гоарине Артуровна
  5. Бражников Данила Юрьевич
  6. Бочкарева Анна Игоревна
  7. Гацко Анна Николаевна
  8. Гриневич Ангелина Сергеевна
  9. Демушкина Ольга Олеговна
  10. Доронин Артемий Дмитриевич
  11. Зубенко Татьяна Сергеевна
  12. Ибрагимов Олег Дамирович
  13. Ибрашева Динара Абаевна
  14. Иванова Анастасия Владимировна
  15. Ивенская Анастасия Андреевна
  16. Ильминская Мария Станиславовна
  17. Корчагин Андрей Сергеевич
  18. Кузнецова Ксения Дмитриевна
  19. Кузьмина Екатерина Борисовна
  20. Кулик Андрей Алексеевич
  21. Масуд Тамер Хайтхамович
  22. Миненко Алексей Павлович
  23. Мифтахов Руслан Мунирович
  24. Никитин Александр Викторович
  25. Резачкин Алексей Сергеевич
  26. Родионов Антон Валентинович
  27. Роммер Сергей Дмитриевич
  28. Сатонин Алексей Вадимович
  29. Семыкина Вера Станиславовна
  30. Стародубцев Илья Игоревич
  31. Сухомазова Екатерина Андреевна
  32. Сущенко Злата Владимировна
  33. Черныш Дарья Дмитриевна
  34. Чернышев Дмитрий Александрович

 

Комиссия по физкультуре, спорту и здоровому образу жизни:

 

  Захаров Дмитрий Михайлович — председатель комиссии

 

   Резачкин Алексей Сергеевич – заместитель председателя комиссии

 

  1. Абрамушкина Диана Сергеевна
  2. Бадалова Лейла Рашидовна
  3. Бочкарева Анна Игоревна
  4. Герасимов Антон Владимирович
  5. Демушкина Ольга Олеговна
  6. Долгих Анна Андреевна
  7. Доронин Артемий Дмитриевич
  8. Зубенко Татьяна Сергеевна
  9. Ибрашева Динара Абаевна
  10. Иванова Анастасия Владимировна
  11. Ивенская Анастасия Андреевна
  12. Ильминская Мария Станиславовна
  13. Кузьмина Екатерина Борисовна
  14. Лазарев Анатолий Владимирович
  15. Масуд Тамер Хайтхамович
  16. Мифтахов Руслан Мунирович
  17. Родионов Антон Валентинович
  18. Роммер Сергей Дмитриевич
  19. Сигова Дарья Олеговна
  20. Снигирь Екатерина Александровна
  21. Стародубцев Илья Игоревич
  22. Сущенко Злата Владимировна
  23. Тарасов Александр Юрьевич
  24. Чубаров Денис Сергеевич

 


 

Деятельность

 

Прямая трансляция
WordPress Lessons