Новости
30.09.2016 года
Распечатать

Международный день пожилых людей

Уважаемые самарцы, дорогие ветераны, представители старшего поколения!

От имени депутатов Думы городского округа Самара сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

1 октября по замечательной традиции мы чествуем наших родителей, дедушек и бабушек, старших наставников и коллег. В течение всей своей жизни они создавали и защищали все, чем мы сегодня живем и по праву гордимся. Они выстояли и победили в Великой войне, восстановили страну из руин, заложили индустриальную мощь нашего города.

Сила духа, стойкость и самоотверженный труд многих поколений самарцев совсем недавно получили самое высокое признание — Самаре было присвоено почетное звание «Город трудовой и боевой славы». Многие из представителей старшего поколения, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, продолжают работать на производстве и в общественных организациях, участвуют в развитии своего района и родного города, щедро делятся опытом с подрастающим поколением. Дорогие земляки!

От всей души желаю крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности в семьях. Пусть ваша осень будет светлой и ласковой, а жизнь согрета участием и заботой близких людей!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости сентября 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам