Новости
27.09.2013 года
Распечатать

Депутаты едут на Спартакиаду

Очередное спортивное состязание состоится в Пестравке28 сентября в 10.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пестравский» (с.Пестравка, ул.50 Лет Октября, дом 59) состоится Спартакиада депутатов представительных органов муниципальных образований Самарской области, объединенных по территориальному признаку в подгруппу «Юг».

В соревнованиях, которые пройдут в губернии во второй раз, примет участие команда Думы городского округа Самара в составе 17 человек. Депутатам предстоит проявить себя в таких видах спорта, как мини-футбол, легкоатлетическое многоборье, волейбол, баскетбол, настольный теннис, дартс. Как и в 2012 году, Спартакиада проводится в два этапа: первый – в Пестравке, второй (когда определятся победители отборочного тура) – в Самаре.

В прошлом году на отборочных соревнованиях, прошедших в Новокуйбышевске, самарская команда получила поощрение как самая многочисленная, а вратарь команды Думы по мини-футболу – депутат Олег Комаров – признан лучшим игроком турнира.

В финале команда Думы городского округа Самара выступила в таких видах спорта, как дартс и легкоатлетическое многоборье. Депутаты сразились в меткости, беге на дистанцию 100 и 1 000 метров, а также эстафете и подтягивании на турнике. По итогам соревнований, лучшим в забеге на 100 метров в своей группе стал депутат Олег Комаров, получивший диплом первой степени. Третьим в забеге на 1 000 метров в своей группе стал Владислав Широчин, которому вручили соответствующий диплом.

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам