Новости
22.09.2015 года
Распечатать

Советы районных депутатов определились с председателями и составом

В Самаре состоялись заседания Советов районных депутатов девяти муниципальных образований. В итоге утверждены председатели Советов, сформированы профильные комитеты и избраны их руководители.

Председатели Советов депутатов внутригородских районов городского округа Самара первого созыва – главы внутригородских районов городского округа Самара:

Железнодорожный внутригородской район – Скобеев Николай Леонидович;

Промышленный внутригородской район – Халиуллов Минахмет Мидехатович;

Советский внутригородской район – Иванов Владимир Иванович;

Ленинский внутригородской район – Медведев Александр Михайлович;

Куйбышевский внутригородской район – Панченко Николай Александрович;

Самарский внутригородской район – Медведев Александр Викторович;

Кировский внутригородской район – Киреев Александр Яковлевич;

Красноглинский внутригородской район – Немченко Игорь Александрович;

Октябрьский внутригородской район – Кукушкин Тимофей Николаевич.

Также на заседаниях Советов районных депутатов определились с кандидатурами, которые делегированы в Думу городского округа Самара шестого созыва. Ими стали:

От Промышленного внутригородского района:

-Братчикова Татьяна Константиновна;

-Власова Галина Петровна;

-Емелина Татьяна Валентиновна;

-Звягинцев Вячеслав Сергеевич;

-Назаркина Ирина Михайловна;

-Резников Яков Зиновьевич;

-Тимошенко Вячеслав Сергеевич;

-Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич;

-Чернышев Александр Павлович.

От Советского внутригородского района:

-Гришин Вячеслав Николаевич;

-Попова Вера Владимировна;

-Трофимов Валерий Аркадьевич;

-Туркина Татьяна Николаевна;

-Бакаева Алина Дамировна;

-Барсук Валерий Михайлович.

От Железнодорожного внутригородского района:

-Андриянова Галина Геннадьевна;

-Бескоровайная Светлана Витальевна;

-Сараева Анна Александровна;

-Шведов Александр Викторович.

От Ленинского внутригородского района:

-Егоршин Виктор Владиславович;

-Максимов Александр Борисович.

От Красноглинского внутригородского района:

-Карташова Наталья Владимировна;

-Левин Юрий Сергеевич;

-Палагичев Александр Геннадиевич.

От Куйбышевского внутригородского района:

-Кочуева Ирина Николаевна;

-Петриков Андрей Геннадьевич;

-Степанов Александр Сергеевич.

От Самарского внутригородского района:

-Рязанов Сергей Владимирович;

-Рязанов Игорь Викторович.

От Октябрьского внутригородского района:

-Арсентьев Сергей Юрьевич;

-Дегтев Алексей Петрович;

-Квашин Дмитрий Александрович;

-Штейнмардер Сергей Альбертович.

От Кировского внутригородского района:

-Вавилов Александр Владимирович;

-Гриднев Анатолий Николаевич;

-Рогожников Василий Васильевич;

-Сидоров Александр Денисович;

-Тюлевин Сергей Викторович;

-Хрипченко Ольга Валерьяновна;

-Хузин Ривгат Туктарович;

-Шишкин Владимир Александрович.

В среду, 23 сентября, состоится первое заседание Думы городского округа Самара шестого созыва, на котором депутаты выберут Председателя Думы, сформируют профильные комитеты и определят их руководителей.

Другие новости сентября 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons