Новости
25.04.2014 года
Распечатать

Забег на набережной

Легкоатлетов наградили призами от ДумыВ пятницу, 25 апреля на 4-й очереди набережной реки Волга состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Свои призы победителям также представила Дума городского округа Самара.

Участниками соревнований стали более 600 человек – ученики 27 школ города, а также студенты вузов, техникумов и училищ. Протяженность дистанции – 4 300 метров.

Команды победителей и призеров соревнований награждены кубками и медалями. Награды от Думы победителям вручал председатель комитета по социальным вопросам Андрей Мастерков.

Победителями эстафеты стали:Среди школьников первое место заняла МБОУ СОШ№ 162. В номинации средних учебных заведений первое место занял Поволжский государственный колледж. Третья номинация распределила победителей среди вузов. На первом месте – СамГТУ.