Новости
27.09.2015 года
Распечатать

Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Дорогие граждане Самары!

От имен депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сегодня машиностроительный комплекс занимает ведущее место в промышленном секторе страны. В состав отрасли входит более 70 сфер – от судостроительной до авиакосмической. Конкуренция в этой области велика, и поэтому, чтобы удержать лидирующие позиции, необходимо идти в ногу со временем, используя новейшие отечественные технологии. От степени развития машиностроения, в конечном итоге, зависит устойчивость и эффективность развития других секторов и всей экономики в целом.

Машиностроители – профессионалы с большой буквы с несгибаемым характером и железной силой духа. Вы посвятили свою судьбу тяжелому, ответственному, но благородному ремеслу. Из дня в день, работая на производстве, вы доказываете свое мастерство и свою любовь к родному городу. Самарский машиностроительный комплекс на протяжении нескольких десятилетий производит конкурентоспособное оборудование для различных сфер народного хозяйства, а также обеспечивает наших граждан необходимыми предметами обихода, делая их жизнь и рабочий процесс легче и комфортней. Дорогие друзья, желаю вам успешных трудовых будней, вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости сентября 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам