Новости
20.03.2024 года
Распечатать

Награждение лучших экоактивистов

Состоялась четвертая ежегодная торжественная церемония чествования организаций — активных участников экологического движения в Самарской области. Самым инициативным были вручены дипломы и благодарственные письма. В мероприятии принял участие председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.

Ровно 4 года назад медиагруппа «Комсомольская Правда» объявила о создании экологического движения, чтобы объединить огромную экологическую работу, которую она проводит вместе с партнерами, придать ей новый статус и привлечь больше участников.

Четвертый год «Комсомольская правда» не только освещает различные экологические проекты, но и инициирует их, реализуя партнерство с неравнодушными организациями, предприятиями и отдельными людьми. Сегодняшняя церемония стала не только итогом экологической работы прошлого года, но и стартом экологических проектов и акций 2024-го.

«Площадка стала не только местом чествования активистов, но и площадкой для образования новых совместных идей, для экологизации и популяризации общей деятельности, — отметил Алексей Дегтев. — Отрадно, что мы расширили круг единомышленников, а также смогли укрепить общее стремление к сохранению и приумножению неповторимой природы нашей богатой Родины».

Другие новости марта 2024 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам