Новости
26.12.2023 года
Распечатать

Череда новогоднего волшебства

Продолжаются новогодние утренники, в которых активное участие принимают члены Общественного совета и молодежного парламента при Думе городского округа Самара.

Так, в праздничном шоу, которое состоялось в Окружном Доме Офицеров, представители СРОО «Конфедерация деловых женщин» под председательством Марии Ворониной и член Общественного совета при Думе Ирина Соколова поздравили детей с наступающим Новым годом, а учеников школы воздушной гимнастики «AZart» с красивым выступлением.

Общественники выразили благодарность директору школы Людмиле Зиминой, арт-директору Алле Зиминой и всему тренерскому составу школы за высокие достижения в спорте и популяризацию здорового образа жизни подрастающего поколения в Самарской области. А вкусные подарки стали прекрасным завершением праздничного концерта.

Кроме того, члены Общественного совета и молодежного парламента устроили праздник для детей из региональной общественной организации поддержки семьи Самарской области «Родные люди» и кризисного центра «Дом для мамы», где участие приняли депутат Думы городского округа Самара Александр Чернышев и член Общественного совета при Думе Ирина Соколова. Новогоднее мероприятие для организации и воспитанников центра является традиционным. Здесь помогают беременным женщинам, неполным и многодетным семьям, матерям и сиротам. Дети рассказывали Деду Морозу стихи, водили хороводы, пели песни, а после получили сладкие подарки.

На площади Куйбышева члены молодежного парламента также проводят традиционную акцию «Дед Мороз рядом!». В этот день Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей и взрослых с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Ребятам вручают сладкие подарки и заряжают праздничным настроением. Все желающие могут показать свои таланты, рассказать Деду Морозу о сокровенных желаниях и сфотографироваться с новогодними волшебниками.

Другие новости декабря 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам