Новости
25.12.2023 года
Распечатать

Вручили подарки

Стало доброй традицией в преддверии Нового года вручать детям из Донецкой и Луганской Народных Республик, проживающим в пункте временного размещения, новогодние подарки. В школе №41 «Гармония» педагогический коллектив, родительское сообщество, ученики школы сделали все, чтобы для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, праздник прошел на самом высоком уровне.

Ученики школы стали хорошими помощниками Деду Морозу. Без подарка не остался ни один ребенок. Вместе со сказочным дедушкой и его внучкой Снегурочкой дети водили хороводы, пели задорные песни. Улыбки не сходили с их сияющих лиц.

В заключении утренника всем ребятам вручили желанные подарки. А спикер Думы Алексей Дегтев и депутаты Сергей Пичкуров и Вячеслав Звягинцев, принимавшие участие в мероприятии, пожелали им новогоднего настроения и одарили детей сладостями.

«Спасибо всем за подаренное хорошее настроение и счастливый праздник, — сказал Алексей Дегтев. — Дорогие друзья! Делайте добро, и оно обязательно вернется! С наступающим Новым годом!».

Другие новости декабря 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам