Новости
22.08.2019 года
Распечатать

Члены молодежного парламента стали участниками IV Международного форума «Евразия Global»

Форум проходил в Оренбурге с 12 по 18 августа и объединил на своей площадке представителей 108 государств мира. Члены Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара Кирилл Бизяев и Василий Чертилин приняли в нем участие.

В рамках форума молодые люди знакомились и общались друг с другом, обменивались контактами, обсуждали проблемы международного сотрудничества и пути их решения. 
Ребята смогли в формате открытого диалога пообщаться с космонавтом-испытателем, Героем России Сергеем Рязанским, руководителем федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь» Александром Бугаевым, доктором юридических наук, президентом Ассоциации юридических ВУЗов России Сергеем Бабуриным и директором департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Марией Захаровой

Помимо образовательной программы участники форума посетили мастер-классы, интерактивные площадки, спортивные мероприятия и экскурсии. Форум «Евразия Global» объединил на своей площадке сотни людей, непохожих друг на друга, но стремящихся сделать мир лучше. 

Молодежь Евразии за Мир, Дружбу и Благополучие будущих поколений! 

Другие новости августа 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам