Новости
05.10.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем учителя!

Есть много специальностей, требующих знаний и опыта, мастерства и самоотверженности. Но труд учителя и воспитателя – особый: он обязывает к чуткости, отзывчивости и неподдельной любви к детям. В каждом ребенке заложен огромный потенциал, который нужно вовремя увидеть и раскрыть. Понять, направить, поддержать – вот истинное предназначение учителя, и наш праздник призван напомнить об этом.

Чтобы малыши освоили прописи, ребята постарше изучили правила и задачи и сделали первые шаги в науке, нужны настоящие профессионалы и сподвижники своего дела. В результате их труда впоследствии строятся города, взлетают ракеты и непрерывно развивается наш мир. Учитель — высокое звание, которым по праву следует гордиться.

Желаю вам, дорогие учителя и воспитатели, чтобы работа приносила радость, а труд ценился по достоинству! Пусть все ученики помнят ваши заслуги и от души благодарят, коллеги и родители уважают, а близкие любят и поддерживают. Здоровья, внутренней силы, гармонии, достатка и всех жизненных благ!

Председатель Думы городского округа Самара  А.П. Дегтев

Другие новости октября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам