Новости
22.12.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему неустанному труду, ответственности и высочайшему профессионализму в наших домах тепло и уютно – есть свет и тепло. И не только в жилом фонде, но и в больницах, школах детских садах и других социальных объектах! В современном мире энергетика является фундаментальной отраслью экономики. Без нее немыслимо представить жизнь не только в городе, но и на селе! Благодаря энергетике, на ее мощной базе развиваются все отрасли промышленности, даже самые высокотехнологичные производства, связанные с компьютерными и информационными технологиями, космосом, исследованиями в сфере биологии и физики.

Самарские энергетики и сами широко используют в работе достижения науки — внедряют энергосберегающие технологии, занимаются модернизацией производства, вышли на инновационный путь развития. А самое главное — заботятся о подготовке квалифицированных кадров, которые, как известно, решают, если не все, то очень многое.               

Желаю всем работникам энергетического комплекса Самары, а также ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, и, конечно, безаварийной и бесперебойной работы. Пусть энергетическая отрасль и дальше развивается на благо жителей города!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам