Новости
21.07.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые жители города!

              От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю сотрудников и ветеранов предприятий металлургической промышленности с профессиональным праздником!

Эта отрасль всегда по праву считалась передовой в российской экономике, одним из самых успешных и перспективных ее направлений. И сегодня, несмотря на автоматизацию многих процессов производства, металлургия сохраняет лидирующие позиции, привлекая профессиональных, внимательных сотрудников, готовых работать на результат.

Металлурги – люди  с железной выдержкой и сильным характером, упорно идущие к своей цели. Вы обеспечиваете процветание нашей губернии и всей страны, поскольку ваша работа бесценна для всех отраслей промышленности. Именно поэтому самарские металлургические предприятия известны далеко за пределами региона. Однако за этим успехом стоит тяжелый многолетний труд каждого из вас. Модернизация технологий, внедрение современных принципов менеджмента, рост производительности труда открывают перед заводами новые перспективы развития.

Желаю доброго здоровья, достижений в трудовой деятельности, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам