Новости
28.07.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли!

От имени всех депутатов Думы Самары поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый житель областной столицы, который работает в сфере продаж, продолжает давние городские традиции. Ведь именно благодаря торговле — лесом и кожевенными товарами, рыбой и икрой, зерном и мукой — несколько столетий назад о Самаре узнал весь мир.

С годами наш город развивался и преображался, но всегда, даже во время самых сложных перемен, работники торговли сохраняли внимательное отношение к покупателю, высокий уровень обслуживания и тщательный контроль за качеством товара.

Без вас, сотрудников сферы продаж, невозможно представить современную жизнь. Вы снабжаете всем необходимым организации и предприятия, учебные и медицинские учреждения, офисы и жилые дома. Мебель и хозяйственные товары, электроприборы, продукты питания и одежда – вы помогаете приобрести всё, что каждый день окружает человека. Комфорт горожан и их семей напрямую зависят от вашей работы. Очень важно, что предприятия торговли зачастую становятся активными участниками различных акций и проектов, ведут социально ориентированную политику. Власти Самары, в свою очередь, уделяют большое внимание созданию условий для развития отрасли.

Благодарю всех, кто трудится серьезно и на совесть, дорожит доверием людей. Спасибо вам за профессионализм, заинтересованное и ответственное отношение к делу! Желаю счастья, здоровья, благополучия и новых достижений!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам