Новости
20.02.2021 года
Распечатать

Выиграла дружба и здоровый образ жизни!

Состоялась товарищеская встреча по мини-футболу, приуроченная ко Дню защитника Отечества. На игровую площадку  вышли команды Думы городского округа Самара и Управления  филиала ЦСКА\Самара.

В состав играющих думских спортсменов вошли депутаты Юрий Левин, Данил Морозов Борис Ликс, Михаил Кабанов, Павел Чумак и члены общественного молодежного парламента при гордуме Антон Климов и Михаил Донец.

Напутственное слово перед началом матча в адрес команд произнёс председатель Думы Самары Алексей Дегтев, подчеркнув, что проведение подобных спортивных встреч — это популяризация здорового образа жизни, занятий физической культурой, спортом. « В рамках национального проекта «Демография» мы продвигаем русские городки и в подарок вашему Клубу хотим передать набор для игры. Надеемся, что в ваших рядах он тоже найдёт своих любителей»,- подчеркнул спикер городского парламента.

Ввести мяч в игру доверили ветерану ЦСК ВВС, заслуженному работнику физкультуры и спорта, подполковнику в отставке Валерию Леоненко. Он приветствовал участников товарищеской игры, пожелал всем здоровья и спортивного успеха.

Игра получилась интересной и захватывающей. С первых минут игры в счете повели депутаты, сходу забив гол в ворота ЦСКА/Самара, но армейцы быстро перехватили инициативу, сохранив её за собой до конца игры. Болельщики Думы всеми силами поддерживали боевой дух своих игроков, однако спортивная удача была в этот день на стороне армейцев. Итог – 12:5 в пользу ЦСКА/Самара. Соперники с уважением пожали друг другу руки и поблагодарили за позитивные эмоции, ведь это был действительно азартный и честный матч.

Другие новости февраля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам