Новости
14.04.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем рождения Почетного гражданина города Самары и Самарской области митрополита Самарского и Сызранского Сергия

Ваше Высокопреосвященство!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с Днем рождения!

Возглавляемая Вами уже почти четверть века Самарская и Сызранская епархия вносит огромный вклад в духовное развитие, патриотическое воспитание и просвещение жителей города и области. Ваше архипастырское служение, мудрость, неутомимая и деятельная любовь к людям укрепляет веру прихожан, вселяет в их сердца любовь к ближнему, побуждает к делам добра и милосердия.

Вашим попечением, в диалоге со светской властью и общественностью, в Самаре и губернии реализуются многие уникальные проекты в образовании, культуре и в области социального служения. Уверена, что это плодотворное сотрудничество и впредь будет способствовать сохранению традиционных ценностей нашего общества, укреплению межнационального согласия и гражданского мира.

От всего сердца желаю Вам здоровья, крепости душевных и телесных сил в несении высокого и ответственного Архипастырского служения! Пусть Ваша жизнь и впредь будет наполнена почетом и уважением со стороны горожан, любовью и вниманием близких людей, многими радостными событиями!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости апреля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам