Новости
27.09.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем дошкольного работника

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша профессия – это не только забота и уход за детьми, передача им знаний, но самый первый и важный этап становления человека. Именно с детского сада начинается знакомство ребенка с «большим миром». Воспитатель, наряду с родителями, становится верным помощником и наставником, который учит трудолюбию, ответственности за свои поступки и любви к нашей Родине. Спасибо за то, что делитесь вашей мудростью! Пусть ваш труд будет вам только в радость! От всей души желаю неисчерпаемой любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детьми, и удачи, которая будет посылать вам самые лучшие результаты в работе.

В этот день хочу поблагодарить за неустанную ежедневную работу помощников воспитателей, музыкальных и кухонных работников, медсестер и всех сотрудников дошкольной сферы. Особые слова признательности – ветеранам, которые многие годы отдали становлению системы самарского дошкольного образования, а кто-то и сегодня продолжает трудиться, передавая свой опыт молодым специалистам.

Желаю здоровья, счастья, добра и благополучия, профессиональных успехов и достижений, благодарных воспитанников и понимающих родителей!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам