Новости
03.07.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! От всей души поздравляю с профессиональным праздником!

На плечах сотрудников вашей службы лежит большая ответственность за обеспечение порядка на дорогах Самары. Высокий профессионализм, верность долгу, мужество и умение оперативно и грамотно действовать в непредвиденной ситуации позволяют вам эффективно организовывать бесперебойное и безопасное движение транспорта. Ежедневно вы делаете все возможное для снижения аварийности, охраняете жизни и здоровье граждан, их спокойствие и благополучие в пути, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге, воспитываете культуру водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые сегодня успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам ГИБДД, своим личным примером мотивируют на добросовестную работу.

С праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, реализации поставленных целей, спокойных дежурств и успехов в нелегкой службе на благо жителей нашего города!

 

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам