Новости
08.03.2020 года
Распечатать

Поздравление с Международным женским днем

Глубокоуважаемые, дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 

Этот первый весенний праздник, когда после зимних холодов оживает и преображается природа, олицетворяет собой женскую красоту и созидательную силу. Женщина – это начало всех начал, дарующее жизнь.      

Женщина — мама, дочь, супруга, сестра, подруга воплощает всё самое лучшее и прекрасное на земле. Красоту, нежность, чувственность, преданность, милую капризность и вселенскую мудрость женщин во все времена воспевали поэты и художники. Все самые великие открытия и дела, подвиги и безрассудства совершаются во имя и ради женщин!       

Мы, мужчины, любим и ценим, восхищаемся и преклоняемся перед вами, нашим главным источником вдохновения!  Тем более, что без женщин сегодня невозможно представить существование и дальнейшее развитие общества — именно на ваших хрупких плечах держится практически вся социальная сфера, образование и здравоохранение, значительна ваша роль в искусстве и культуре, экономике, промышленности, государственном и муниципальном управлении. Совсем не случайно управление нашим любимым городом Самарой доверено замечательной женщине!                  

От всей души желаю вам счастья, любви, процветания, молодости и красоты, семейного благополучия!             

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

 

Другие новости марта 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам