Новости
28.02.2020 года
Распечатать

В Самаре проходит Спартакиада муниципальных служащих

В пятницу, 28 февраля, в Самаре прошел один из этапов Спартакиады муниципальных служащих-2020. Эти соревнования проводятся ежегодно с участием команд городской администрации, внутригородских районов, Думы и Счетной палаты г.о. Самара. В программу состязаний традиционно входят волейбол, настольный теннис, плавание, дартс, шахматы, стрельба из электронного оружия, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета. В этом году к ним добавились боулинг и бильярд. 

По словам Председателя Думы городского округа Самара Алексея Дегтева, «физкультура и спорт  были, есть и останутся одними из важных общественных ценностей. Многие горожане, ведущие здоровый образ жизни, согласятся с этим утверждением». Всем участникам Спартакиады спикер пожелал хороших результатов и отличного настроения, успехов в работе и спорте.

Муниципальные соревнования проходят в течение нескольких месяцев. После подведения итогов будут объявлены имена победителей среди женщин и мужчин по каждому из заявленных на Спартакиаде видов спорта, а также оглашены общекомандные результаты. 

Другие новости февраля 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам