Новости
20.05.2021 года
Распечатать

Наградили «Женщин года»

В областной столице подвели итоги акции «Женщина года городского округа Самара-2020». В торжественной обстановке один из её организаторов председатель городской общественной организации «Союз женщин городского округа Самара» Светлана Севенюк поздравила победительниц.

Давно известно, «самые красивые женщины проживают в Самаре», что еще раз и подтвердил этот конкурс. От имени руководства города лучших из лучших женщин Самары приветствовал председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев. Он выразил свое искреннее восхищение женщинам, собравшимся в зале, и сказал: «Нашим прекрасным женщинам все по плечу, они работают в детских садах, школах, больницах, на производстве, успешно руководят городом, чему пример наша Самара. Женщины – наше главное достояние! Хочу  поблагодарить вас за то, что вы у нас есть». Спикеру Думы выпала честь вручить награды женщинам в номинации «Лидерство и успешное руководство

В церемонии награждения принял участие председатель комитета по образованию, социальным вопросам, охране здоровья, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту городской Думы Вячеслав Звягинцев, который  вручил награды в номинациях «Образование и наука» и «Культура и спорт». Он выразил свое восхищение представительницам прекрасного пола, собравшимся в зале, и подчеркнул: «Мужчины многим обязаны женщинам, потому что все, что они делают либо для женщин, либо ради них».

В этот знаменательный день почетного звания «Женщина года» были удостоены более сорока представительниц прекрасной половины человечества в самых разных номинациях.  

 

Другие новости мая 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам