Новости
09.05.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

9 мая – наш главный праздник. В этот день мы склоняем голову перед теми, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, спас Отечество и весь мир от фашистской угрозы. Сколько бы лет ни прошло, память о тех героических событиях, о наших соотечественниках — отцах, дедах и прадедах, жизнь которых стала настоящим подвигом, навсегда останется в наших сердцах. Ветераны войны и труда — гордость и цвет нации, чья стойкость и любовь к Родине – пример для каждого из нас.

Жители нашего города внесли огромный вклад в общее дело, что в прошлом году отмечено на федеральном уровне – Самаре присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Мы гордимся этим и готовы к новым трудовым победам!

Этот праздник, действительно, как в песне поется «со слезами на глазах». Каждый дом, каждую семью — всех, кто жил в то нелёгкое время, опалила своим крылом война. Участники боевых действий, труженики тыла, блокадники Ленинграда, узники концлагерей, дети войны — все полной чашей хлебнули горя и бед. Очень важно сохранить и донести до наших потомков в подлинном неискаженном виде историю и память о Великой Отечественной войне.

В этот знаменательный день желаю всем счастья, любви, согласия и мирного неба над головой. Низкий поклон ветеранам войны, спасибо за всё, что Вы сделали и продолжаете делать для нас! 

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

 

Фото из открытых источников

Другие новости мая 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам