Новости
27.09.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые рабочие, инженеры, конструкторы, ветераны предприятий машиностроения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником!

Этот праздник имеет особенное значение для нашего региона. Машиностроительный комплекс всегда являлся предметом гордости Самары, опорой и ядром ее экономики. Его история уходит корнями в военные годы. Тогда Куйбышев за кратчайшие сроки превратился в мощный промышленный центр и внес выдающийся вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Героический труд наших земляков по достоинству был отмечен — Указом Главы государства в этом году Самаре присвоено  почетное звание «Город трудовой доблести».

Сегодня отрасль машиностроения сохраняет за собой ключевые позиции в экономике нашей области и всей страны. Внедрение инновационных технологий, подготовка квалифицированных кадров и высокий научный потенциал позволяют предприятиям развиваться и достигать новых производственных показателей, прославляя своей продукцией Самарскую землю по всей России и за ее пределами.

Особую признательность хочется выразить ветеранам отрасли. Ваш самоотверженный труд, уникальный опыт и преданность любимому делу позволили заложить крепкий фундамент для успешного развития промышленности и экономики нашего города.

С праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, реализации поставленных целей, новых достижений в профессии и производстве!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам