Новости
06.09.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей, связавших свою жизнь с нелегким и ответственным делом — разработчиков месторождений, буровиков, инженеров, технологов, проектировщиков, сотрудников трубопроводных коммуникаций, распределительных станций, лабораторий качества, строителей и транспортников — всех, благодаря труду которых наша страна стала одной из крупнейших в мире нефте- газодобывающей и перерабатывающей державой. Работа в этой отрасли требует не только самоотдачи и выносливости, опыта и высокой квалификации, но и постоянного совершенствования в профессии, поскольку здесь разрабатывается и внедряется множество инновационных технологий. Иначе невозможно удерживать лидирующие позиции среди стран-импортеров «черного золота» и «голубого топлива», как часто называют нефть и газ.

Самарский край богат природными ресурсами и нефтегазовый комплекс занимает важное место в структуре экономики. От его стабильной работы в конечном итоге зависит благополучие и комфорт многих тысяч горожан и их семей. Выступая надежными партнерами областных и городских властей в ряде крупных благотворительных акций и проектов, предприятия отрасли помогают проводить  социально-ориентированную политику. 

От всего сердца желаю нефтяникам и газовикам счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем нелегком труде, новых профессиональных достижений, а отрасли – дальнейшего развития на благо  всего населения.       

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам