Новости
15.05.2022 года
Распечатать

Поздравление с Международным днем семей

Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Международным днем семей!

Семья – это основа общества в любую эпоху. Маленький, но надежный кирпичик, из которого складывается весь социум. Именно с семьи начинается жизнь каждого человека. В ней закладываются основы личности, хранятся и передаются человеческие ценности, налаживается и крепнет историческая преемственность поколений.

Международный день семей был учрежден 20 сентября 1993 года резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Основная идея заключалась в стремлении обратить внимание общественности на проблемы семьи.

Являясь одним из основных институтов общества, семья была и остается хранительницей традиций, национальной культуры, фактором стабильности и развития, точкой роста духовных и нравственных начал. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа. Именно поэтому перед органами власти всех уровней сегодня стоит задача по защите этого важного института, формированию прочной системы семейных ценностей, поддержке материнства и детства, многодетных семей.

Этот день – еще один хороший повод выразить своим близким слова любви и благодарности, провести с ними больше времени. Желаю крепкого здоровья, добра, счастья, мира и гармонии в вашем доме! С праздником!

Другие новости мая 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам