Новости
30.01.2023 года
Распечатать

Завершились региональные соревнования «Samara Open» по тхэквондо

В минувшие выходные состоялись официальные спортивные соревнования Самарской области по тхэквондо. Среди основных целей и задач проводимых соревнований можно отметить развитие тхэквондо в Самарской области, повышение спортивного мастерства участников соревнований, выполнение норм Единой всероссийской спортивной классификации для присвоения спортивных разрядов и, конечно же, выявление сильнейших спортсменов и отбор в сборную команду Самарской области.

Организатором областных соревнований по тхэквондо Всемирной Федерации Тхэквондо «Samara Open» выступил президент профессионального спортивного клуба «Легион 2» Сергей Пыльнев. На церемонии открытия соревнований в числе почетных гостей присутствовал депутат Думы городского округа Самара Вячеслав Звягинцев.

В соревнованиях этого года приняли участие более 500 человек. Среди них спортсмены из Уфы, Саратова, Пензы, Ульяновска, Березников (Пермский край), Казани, Архангельского и других городов. Наш регион представляли борцы из  Октябрьска, Тольятти, Сызрани и Самары. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Другие новости января 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам