Новости
08.09.2017 года
Распечатать

Г.Г. Андриянова поздравила жителей Самары с Днем города

Дорогие самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с Днем города!

Самара стремительно растет и динамично развивается: в ней живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей Самары, обращаемся к ней, чтобы строить наше настоящее и будущее.

Наш город преображается. Двухуровневые развязки на дорогах, современная спортивная инфраструктура, оснащенные по последнему слову техники школы и вузы, комфортные жилые микрорайоны. Перемены затронули все сферы жизни, чтобы Самара упрочила свои позиции сильного центра региона.

Наша главная задача сегодня – сделать людей настоящими хозяевами своей территории. Этому способствуют общественные советы микрорайонов, всецело поддерживаемые губернатором Самарской области Николаем Ивановичем Меркушкиным. Не прошло еще и полугода с момента создания этой структуры, а мы видим, как меняются наши дворы и отношение людей к городу. Уверена, совместными усилиями власти и каждого жителя мы приумножим славу Самары.

От всего сердца желаю нашему любимому городу процветания, а вам, дорогие земляки, — здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Председатель Думы городского округа Самара Г. Г. Андриянова

Другие новости сентября 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам