Новости
08.04.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила Анвара Бульхина с юбилеем

Уважаемый Анвар Кашафович!

Примите искренние поздравления с юбилейным Днем рождения!

Ваше имя вошло в золотой фонд не только нашего города, региона, но и всей страны.
Вас знают, уважают и ценят за выдающиеся деловые способности и прекрасные человеческие качества.

Есть высказывание, что «сильный человек в любой трудности видит новые возможности». Вся Ваша жизнь – яркое тому подтверждение. Именно благодаря Вашим усилиям небольшой Куйбышевский завод кабелей связи во времена перестройки не исчез с промышленной карты Самары, а напротив, вырос в крупную, современную, высокотехнологичную компанию, которая стала лидером по производству кабельно-проводниковой продукции в России.
Ваши профессионализм, неиссякаемая энергия, преданность делу, упорство и жизнелюбие вызывают искреннее уважение и восхищение всех, кому посчастливилось с Вами работать, сотрудничать или просто встречаться. Вы не только признанный эксперт в своей отрасли, но и человек с богатейшим жизненным опытом.
От имени депутатов Думы городского округа Самара сердечно благодарю Вас за огромный вклад в развитие и процветание нашего родного края.
От всей души желаю Вам здоровья, счастья на долгие годы, жизнелюбия и оптимизма, добра и благополучия! Пусть Ваша жизнь и впредь будет наполнена почетом и уважением со стороны горожан, любовью и вниманием близких, а также многими радостными событиями!

Председатель Думы Городского округа Самара                    Г. Г. Андриянова

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам