Новости
30.03.2022 года
Распечатать

В Самаре выбрали женщин года – 2021

В Самаре подвели итоги акции «Женщина года городского округа Самара – 2021». Конкурс ежегодно проводится по инициативе общественной организации «Союз женщин городского округа Самара». Его главная цель – признание заслуг женщин не только в профессии, общественной деятельности, воспитании детей, но и привлечение внимания к их роли в жизни города.

Конкурсная комиссия отобрала 56 участниц, выделив лучших из лучших. Их наградили в 9 номинациях: «Здравоохранение и медицина», «Общественный деятель», «Социальная сфера», «Наука и образование», «Профсоюзный лидер», «Руководитель»,  «Культура и искусство», «Специалист производственной и непроизводственной сферы», «Жена офицера».

 «Сегодня на этой сцене прекрасные жительницы нашего города, достигшие впечатляющих результатов в своем любимом деле. Ваше трудолюбие, активность, неравнодушие и высочайший профессионализм – пример для всех нас», – поздравил и вручил заслуженные награды победительницам в номинации «Руководитель» заместитель председателя Думы Самары Сергей Рязанов.

Как правило, активная гражданская позиция женщин-депутатов Думы городского округа Самара не остается незамеченной. Так, в этот раз Наталья Вершинина получила награду в номинации «Общественный деятель». Наталья Александровна с 2017 года возглавляет самарскую школу № 49. Она смогла создать в вверенном учреждении сплоченный и активный коллектив. Педагоги школы отмечены высокими наградами: Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации и многими другими. Наталья Александровна – руководитель, который пользуется авторитетом у коллектива, родительской общественности и учеников.

Другие новости марта 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам