Новости
10.03.2022 года
Распечатать

Защитить свои права потребителя

Депутатский корпус каждый день занимается планомерной работой по оказанию помощи гражданам в разных вопросах и жизненных ситуациях. Тематика обращений самая разная – это и коронавирусная инфекция, и поддержка ветеранов и многодетных семей, и коммунальные споры и многое-многое другое. Сегодня усилия направлены и на организацию пребывания на территории Самарского региона и нашего города людей, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

Депутат Октябрьского райсовета Илья Александрович Трифонов с первых дней общественной работы организовал бесплатную юридическую помощь гражданам, приходившим к нам на приемы. Вот и теперь, 18 марта, в День защиты прав потребителей, он станет участником открытой встречи в рамках проекта «Юридический ликбез», организованного Самарской областной универсальной научной библиотекой совместно с Самарским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Тема встречи — «Защита прав потребителей и благополучия человека. Новеллы законодательства о защите прав потребителя». По итогам мероприятия можно задать спикерам любые вопросы по защите прав потребителей.

Вход на мероприятие свободный. Телефон для предварительной записи: 335-67-12.

Другие новости марта 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам