Новости
21.11.2021 года
Распечатать

День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговых органов Российской Федерации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Федеральная налоговая служба несёт почётную и благородную миссию и  является одной из ключевых структур, от работы которой во многом зависит развитие страны. Благодаря выполнению важнейшей задачи – пополнение бюджетов всех уровней – успешно реализуются экономические и социальные программы, улучшается качество жизни граждан, а наш Самарский край становится всё краше и комфортнее.

Выстроена собственная цифровая платформа, активно внедряются передовые технологии и эффективные инструменты налогового администрирования, которые признаны и на международном уровне. Уделяется большое внимание развитию новых электронных сервисов и услуг, многое делается для повышения правовой грамотности людей.

Эти достижения – заслуга всех, кто трудится в Федеральной налоговой службе. Вы отличные профессионалы своего дела, люди активные и целеустремлённые. Особые слова благодарности – ветеранам ведомства, создавшим прочную основу для дальнейшего совершенствования деятельности налоговых органов.

В нашем городе уже достигнуты серьёзные изменения в части ремонта и строительства дорог, благоустройства дворовых территорий и создания новых общественных пространств, построены и введены в эксплуатацию детские сады, общеобразовательные школы, объекты спорта и многое другое. Стоит отметить, что сделать предстоит еще больше. И во многом это зависит  от своевременной оплаты налогов каждого ответственного жителя.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых успехов и достижений!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев.

 фото Думы г.о. Самара и из открытых источников

 

Другие новости ноября 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам