Новости
26.11.2021 года
Распечатать

Торжественное награждение в институте культуры

В этом году исполнилось 50 лет со дня основания Самарского государственного института культуры (СГИК). В честь этого события в стенах учреждения состоялась торжественная церемония награждения преподавателей и сотрудников. Заместитель председателя Думы Самары Сергей Рязанов поздравил собравшихся и вручил благодарственные письма городского парламента.

В своем выступлении вице-спикер отметил большой вклад педагогов в воспитание молодежи и особо подчеркнул: «Главное достояние института – это люди. Подтверждение тому – блистательный состав педагогических кадров, среди которых народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели искусств и заслуженные работники культуры, а также победы студентов и творческих коллективов на различных конкурсах  всероссийского и международного уровня».

Поздравила коллег ректор учреждения Ольга Наумова: «Сегодня в этом зале собрались люди, которые сделали, делают и еще сделают для нашего ВУЗа очень и очень многое. За это вам огромное спасибо! Награды разного уровня свидетельствуют о том, что институт культуры развивается и живет, 50 лет – это только начало».

Другие новости ноября 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам