Новости
17.02.2023 года
Распечатать

День российских студенческих отрядов

Уважаемые участники и ветераны студенческих отрядов! Поздравляю Вас с праздником!

Российские Студенческие Отряды – крупнейшая молодежная организация в России. Возрождение этого яркого общественного движения вновь объединило молодежь всей страны. Теперь это огромная сила, способная делать много хороших и сложных дел.

Как и в период СССР, участие в студотряде позволяет получить практические профессиональные навыки, тем более, что сфера деятельности российских отрядов с каждым годом становится все шире. Активисты, неравнодушные ребята и все, кто просто хочет получить бесценный трудовой опыт, становятся бойцами Российских студенческих отрядов и готовы помогать, дружить и любить свое дело. 

Помню по себе: в студенческих отрядах мы учились быть ответственными, отзывчивыми, открытыми миру и всему новому. РСО сохраняют и преумножают эти ценности. Участники движения раскрывают свой творческий, профессиональный и спортивный потенциал, находят себя и надежных спутников. Молодые люди учатся видеть в труде не только экономическую составляющую, но и социальную миссию, ценность командной работы, возможность личностного роста.

Желаю бойцам и ветеранам студенческих отрядов здоровья, успехов, неисчерпаемой энергии и новых трудовых побед на благо Отчизны! С праздником Вас, друзья!

 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости февраля 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам