Новости
08.02.2023 года
Распечатать

Волонтеры представили свои идеи Губернатору Самарской области

Активисты «Молодой Гвардии», волонтеры и члены добровольческих объединений региона, оказывающие постоянную помощь и поддержку участникам СВО, провели встречу с Секретарем Самарского регионального отделения ВПП «Единая Россия» — Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым. В мероприятии приняли участие члены Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара Антон Родионов, Арсений Ганин и Кристина Майорова.

Встреча прошла в транспортно-логистическом центре, где на постоянной основе происходит сбор и сортировка гуманитарной помощи. Ребята рассказали об итогах работы в 2022 году, представили ряд идей, которые Дмитрий Азаров поддержал.

«Я рассказал о гуманитарной миссии на Донбассе, также попросил содействия Дмитрия Игоревича для отправки группы волонтеров в Снежное для помощи ветеранам», — рассказал Арсений Ганин.

В завершении встречи глава региона вручил ребятам благодарственные письма за поддержку гуманитарной миссии Партии «Единая Россия» в специальной военной операции, а молодогвардейцы подарили Дмитрию Азарову жилетку «Молодой Гвардии» с пожеланиями от активистов.

«Я вам искренне признателен. Эта поддержка чувствуется там, на передовой. И когда приходят посылки, которые отправляют жители Самарской области, которые помогаете собирать и отправляете вы, — это очень дорого нашим бойцам. Потому что они понимают, что за ними родная земля, что жители Самарской области, россияне по достоинству оценивают то, что сегодня делают для нас защитники Отечества. Поверьте, для них это гораздо больше, чем просто посылка или рюкзак с вещами», — сказал губернатор.

Другие новости февраля 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам