Новости
20.02.2023 года
Распечатать

Гуманитарная миссия выполнена

Груз для военнослужащих из Самарской области был доставлен в зону проведения специальной военной операции председателем Думы городского округа Самара Алексеем Дегтевым, депутатом Самарской Губернской Думы Виктором Воропаевым и председателем президиума Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Артуром Маливанчуком.

Гуманитарному конвою предшествовала большая работа. В нее включились депутаты и сотрудники аппарата городской Думы, общественники, учащиеся всех самарских школ, их родители и педагоги, студенты вузов и многие другие. Мобилизовались все неравнодушные жители города.

В очередную партию помощи вошли не только продукты питания, но и непродовольственные товары, средства личной гигиены, медикаменты, техника, печи-буржуйки, генераторы, бензопилы и многое другое. Кроме того, по инициативе Алексея Дегтева было собрано более тысячи индивидуальных посылок солдату. В составе посылки – продукты питания, теплые вещи, комплект «первой необходимости». Кроме того, в каждую положили письма и открытки от школьников, сделанные своими руками, с поздравлениями с Днем защитника Отечества. Всего было собрано свыше 15 тонн товаров.

Гуманитарная миссия выполнена. Груз доставлен по назначению.

В свою очередь бойцы-участники СВО попросили волонтеров передать слова благодарности каждому, кто принимал участие в сборе, а также уверенность в том, что Победа будет за нами!

Другие новости февраля 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам