Новости
31.08.2018 года
Распечатать

Поздравление с 1 сентября (Днем знаний)

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, папы и мамы, бабушки и дедушки! Поздравляю вас с началом учебного года, с Днем Знаний!

Звуки первого школьного звонка одинаково волнуют все поколения учеников. Для ребят это знак первого знакомства со школой и встречи с друзьями, а для взрослых — приятных воспоминаний о детстве и юности. Недаром школьные годы называют самыми лучшими: из скромного первоклассника, робко переступающего порог класса, вырастает многогранная личность, уверенный в себе человек.

От всего сердца желаю педагогам успехов, новых идей, профессионального мастерства и простого человеческого счастья! Пусть славные традиции, заложенные вами и вашими предшественниками, продолжатся в этом году, а высокие результаты, которых удалось добиться, будут вашей визитной карточкой!

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам отрасли образования. Вашими руками создавались универсальные методики преподавания, которые теперь, в век информационных технологий, совершенствуются и становятся основой для новых. Крепкого вам здоровья, отличного настроения и благополучия!

Уважаемые родители! Ваши знания, терпение и ответственность – залог успешного обучения. С вашей поддержкой детям по силам стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края. Уверен, вы будете гордиться их успехами!

Дорогие ребята! Не бойтесь трудностей, дерзайте и уверенно двигайтесь к поставленной цели. Совершенствуйте свои личные качества, впитывайте знания и постигайте новое. Именно это поможет вам добиться больших жизненных высот. Всего вам самого наилучшего!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости августа 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам