Новости
25.07.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём Военно-морского флота

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота!  

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении более трёх столетий отечественный военный флот надёжно стоит на страже национальных интересов Родины. Благодаря героизму и самоотверженности нескольких поколений военных моряков, Россия по праву стала великой морской державой.

Военно-морской флот — гордость страны, на его счету было много побед в битвах и сражениях, в том числе во время Великой Отечественной войны. И в наше время военные корабли — ракетные крейсеры, эсминцы, авианосцы, субмарины, десантные корабли, под прославленным Андреевским флагом успешно выполняют ответственные и сложные задания, охраняя морские рубежи Отечества.

Военные моряки — мужественные и отважные люди, настоящие патриоты, являющиеся примером для подрастающего поколения. Среди них немало и самарцев, честно и доблестно, несущих свою службу,  демонстрирующих верность присяге и воинскому долгу, приумножающих славные традиции предков.

От всей души желаю военнослужащим и ветеранам военно-морских сил крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи, как говорится, «семь футов под килем» и «попутного ветра в паруса». С праздником!  

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Фото из открытых источников

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам