Новости
27.09.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольного образования!

От имени депутатов Думы г.о. Самара и от себя лично хочу сердечно поздравить Вас с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш труд заслуживает особого уважения и восхищения, ведь именно вам доверяют самое дорогое – воспитание маленького человека. Во многом благодаря любви, знаниям и терпению сотрудников дошкольного образования формируется личность ребенка — начинается изучение окружающего мира, раскрываются индивидуальные способности, приобретаются навыки, необходимые для дальнейшей учебы. Вместе с родителями вы учите малышей справляться с трудностями, не бояться ответственности за свои поступки и дела и, конечно, любить свою Родину. Спасибо за то, что делитесь вашей мудростью! Пусть ваш труд будет вам только в радость!

От всей души благодарю воспитателей, их помощников, музыкальных, медицинских и кухонных работников – всех сотрудников за их неустанный труд! Желаю крепкого здоровья, радости, любви, а также мудрости и доброжелательности, которые помогут найти «ключик к душе» самого непоседливого ребенка, а также семейного счастья и благополучия! Особые слова признательности – ветеранам, которые многие годы отдали развитию системы самарского дошкольного образования, а кто-то и сегодня продолжает работать, передавая свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам