Новости
01.05.2023 года
Распечатать

Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые самарцы! Дорогие друзья!

Сменяются эпохи, но светлый и радостный праздник Первомай не утратил своей актуальности: по-прежнему остаются первостепенными такие понятия, как мир и труд. Этот день – неизменный символ единения и солидарности россиян, прославляющих мирный созидательный труд.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно работает на пользу Самары и Самарской области: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Постоянно совершенствуясь, самарские предприятия сохраняют статус надежных социальных партнеров администрации города и региона. Благодаря в том числе и их поддержке у нас строятся новые объекты социальной и спортивной инфраструктуры, реализуются проекты по реставрации и восстановлению объектов культуры, благоустройству родного города.

Первомай всегда несет с собой желанные перемены и новые силы для намеченных планов. Пусть трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Самарского региона и страны в целом! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешного выполнения намеченного!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости мая 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам