Новости
23.05.2023 года
Распечатать

В Самаре прозвенел «Последний звонок»

Сегодня выпускники самарских школ, гимназий и лицеев простились с уроками и ученической жизнью, чтобы покорять новые вершины. Успехов в этом им пожелали самарские депутаты. По ежегодной традиции они побывали на торжественных линейках.

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев приехал в школу №58, где он более четверти века он проработал здесь директором. Лично знаком со многими учителями и ветеранами.

На торжественной церемонии последнего звонка звучали напутственные слова директора, учителей, родителей, приглашенных гостей. В свою очередь воспитанники школы подготовили праздничный концерт — исполнили песни, читали стихи, показали танцевальные номера.

«Конечно, ребята готовы к сдаче выпускных экзаменов, — сказал Алексей Дегтев. — Для этого в Самаре были созданы все достаточно необходимые условия. С ними работали лучшие самарские учителя, классные руководители, была всесторонняя поддержка родителей, администрации, депутатского корпуса, и эти общие усилия обязательно увенчаются успехом. Поэтому дай Бог, чтобы они реализовали свои самые амбициозные желания, поступили, выучились и продолжили наш труд на благо нашего любимого города, на благо нашей Великой России».

Заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов побывал в школах №13 и №63. В каждом из учебных заведений была подготовлена праздничная программа. Своими творческими номерами ребята прощались и говорили слова благодарности учителям и руководству школы.

Другие новости мая 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам