Новости
18.05.2023 года
Распечатать

Состоялся областной детский гражданский форум

В Самаре в рамках Дня детских организаций состоялся Областной детский гражданский Форум «Нам силу даёт наша верность Отчизне».

В мероприятии приняли участие председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев, вице-спикер Сергей Рязанов, депутаты Александр Чернышев, Вячеслав Звягинцев и Зоя Пономарева.

В Программе Форума пресс-конференция «Молодежь в действии», которая предоставила участникам уникальную возможность задать экспертам интересующие вопросы в сфере молодежной политики, развитию региона, помощи в развитии малой родины и России.

Кроме того, в рамках форума состоялся гаджет-кросс «Мы – Россия», в ходе которого делегации выполняли задания, связанные с историей Самары и России.

Кульминацией мероприятия стали мотивационные встречи «Открытый диалог», которые проходили одновременно на пяти площадках: в Правительстве Самарской области, Общественной палате Самарской области, Думе городского округа Самара, Центре современных инициатив «StrelkaHall» и Самарском Дворце детского и юношеского творчества».

Другие новости мая 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам