Новости
22.12.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика – одна из базовых сфер российской промышленности. От успешной работы отрасли, ее эффективного развития зависит надежная работа жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан. Вы трудитесь для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли. Вы много лет были преданы выбранной профессии, заложили надежную основу энергетического комплекса. Сегодня мы вышли на инновационный путь развития энергетики: внедряются сберегающие технологии и альтернативные источники энергии, модернизируются предприятия. А значит, отрасли как никогда нужны высококлассные специалисты, молодые кадры, которые с готовностью будут перенимать опыт старших коллег и дополнять его самыми современными знаниями.

Уважаемые энергетики! Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев! Желаю вам успехов, бодрости духа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам