Новости
12.06.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем России

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!

С самого рождения каждый россиянин по-настоящему богат. Ему принадлежат уходящие за горизонт просторы, горы и леса, пустыни и водопады.

Наша Родина – это «крыша» Европы Эльбрус, самое глубокое озеро в мире – Байкал, одна из самых длинных и полноводных рек планеты – Волга. Это белые ночи в Санкт-Петербурге и полярный день в Мурманске.

Больше 150 тысяч населенных пунктов, 1100 городов: старинных поселений, где каждый дом рассказывает многовековую историю, и современных мегаполисов, где происходят сотни событий в минуту – всё это наша Россия.

Главное ее богатство – это мы, жители, наследники могучего и несокрушимого народа, носители великой культуры и певучего языка, одного из самых красивых на Земле.

В нашей стране живут 146 миллионов человек. Для всех важны мир и согласие, и добиться их в наших силах. Об этом призван напомнить сегодняшний праздник.

12 июня — точка отсчета в истории нового суверенного государства и еще один повод гордиться своим Отечеством. В этот день я желаю всем нам новых достижений и успехов, семейного благополучия, счастья и здоровья!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июня 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам