Новости
01.03.2021 года
Распечатать

Соболезнования родным и близким Б.Г. Фетисова

Депутаты Думы городского округа Самара выражают искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Бориса Германовича Фетисова — гражданина, патриота, Человека  с большой буквы.

Будучи руководителем общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Железнодорожного района Самары Борис Германович внес неоценимый вклад в развитие и укрепление ветеранского движения в городе.

Много лет он сотрудничал с городской Думой в деле патриотического воспитания юных самарцев. Принимал участие в проведении  патриотических чтений «Герои Отечества» имени маршала А.М. Василевского. Вместе с товарищами из ветеранской организации проводил уроки мужества для школьников, личным примером учил ребят мужеству и ответственности. Его активная жизненная позиция, твердые принципы и самоотдача служили  примером для всех нас.

Этот замечательный человек всегда выделялся своей готовностью прийти на помощь в трудную минуту, благодаря чему заслужил неподдельное уважение коллег и товарищей. Его созидательная деятельность и неутомимая энергия заряжали окружающих на благие дела во славу родного города.

Уход из жизни Бориса Германовича — невосполнимая утрата для его  единомышленников и всех, кто его знал. Скорбим, желаем сил родным и близким. Светлая память.

Другие новости марта 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам