Новости
09.08.2022 года
Распечатать

Фестиваль сотрудников УИС

По сложившейся традиции УФСИН России по Самарской области ежегодно проводит фестиваль сотрудников уголовно-исполнительной системы. И это лето не стало исключением. На ведомственных базах «Электрон» и «Раздолье» близ города Тольятти состоялся 41-й праздник творчества и спорта.

Программа фестиваля была увлекательной и содержательной. Участники соревновались за призовые места в турнире по волейболу, военно-прикладной и командной эстафетам. А также демонстрировали свои таланты в конкурсе художественного творчества.

Надо отметить, что наряду с сотрудниками в мероприятии активно участвовали и члены их семей.

По итогам фестиваля победителем стала сборная исправительной колонии №26. Второе место завоевала команда следственного изолятора №2, а третье досталось сотрудникам следственного изолятора №4.

В церемонии награждения приняли участие почетные гости. Это заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Рязанов, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский и заместитель председателя Общественного совета при УФСИН Алексей Колесников.

В торжественной обстановке участники мероприятия получили из рук начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова дипломы и ценные подарки.

В свою очередь Сергей Рязанов поздравил команды с победой, поблагодарил конкурсантов за проявленное спортивное мастерство и креативность, а после вручил сотрудникам благодарственные письма от Думы городского округа Самара за участие в организации праздника.  

Другие новости августа 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам