Новости
08.08.2022 года
Распечатать

Лидию Сергеевну Ерошину поздравили с 70-летием

Сегодня поздравления с днем рождения от главы Самары Елены Лапушкиной и председателя Думы городского округа Самара Алексея Дегтева принимала Почетный гражданин городского округа Самара, генеральный директор ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат» Лидия Сергеевна Ерошина.

Больше 30 лет Лидия Сергеевна посвятила работе «БКК», вкладывая в комбинат все силы, душу и талант грамотного руководителя. Без сомнения такая самоотдача и позволила создать мощное, конкурентоспособное и динамично-развивающееся предприятие.

«Я благодарен судьбе за знакомство с вами! – обратился к имениннице Алексей Дегтев. — Вы мудрый собеседник, который хорошо разбирается во всем, что происходит в нашем городе. С вами можно посоветоваться по любому вопросу, вы всегда найдете верное решение и слова поддержки. Ваша душевность проявляется и в благотворительной деятельности, о которой знают во многих общественных организациях города. К тому же ваш жизненный путь – пример для многих самарских женщин, как совмещать ответственную  работу и заботу о семье. Свою заботу, любовь и теплоту вы переносите и на коллектив, который следует за всеми вашими начинаниями и новшествами. Пусть же ваша жизнь будет наполнена светлыми и радостными событиями, которые с вами разделят надежные друзья и родные любящие люди!»

Другие новости августа 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам