Новости
19.04.2019 года
Распечатать

Самарская область лидирует по числу площадок для Диктанта Победы

18 апреля представители 85 российских регионов приняли участие в селекторном совещании под руководством координатора партийного проекта «Единой России» «Историческая память»  Александра Хинштейна. Самарскую область представлял заместитель председателя Думы г.о. Самара, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Рязанов.

По словам Александра Хинштейна, территории активно включились в работу. Завершён подбор площадок для проведения «Диктанта», лидеры по их числу — Кубань, Волгоградская и Самарская области.

Напомним, в Самарской губернии планируется организовать и оборудовать всем необходимым 83 площадки для проведения «Диктанта Победы». Главным образом, в школах и университетах. На каждой из них будут присутствовать ветераны войны и труженики тыла.

Важным сообщением стала информация об изменении времени проведения акции  по группе регионов  московского часового пояса. Открытие Музея на Поклонной горе и начало диктанта переносится на час раньше. Таким образом, 7 мая в  11.00 часов запланировано  открытие площадок,  Диктант Победы начнется  в 13.00 по московскому времени.

Другие новости апреля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам