Новости
12.12.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые самарцы! От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас c Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция РФ – фундамент сильного государства. Документ положил начало новейшему этапу в формировании государственности России, и сегодня он не только гарантирует права и свободы каждого человека, но и налагает обязанности, определяет ответственность каждого гражданина за соблюдение и исполнение конституционных норм. Основополагающий закон прошел проверку временем и доказал свою состоятельность. Сегодня мы понимаем – все прогрессивные преобразования в государстве были бы невозможны без принятия Конституции России.

Мы все хотим видеть наш город, регион и страну мирными и процветающими, комфортными и безопасными, развитыми и успешными. Убеждён – только вместе, чётко и неукоснительно, соблюдая конституционные требования и нормы, своим ежедневным трудом на благо родного края, мы сможем добиться устойчивого движения вперёд, стабильного развития Самарской области и всей России.

С праздником! Пусть этот день и впредь олицетворяет свободную и великую Россию, сила которой в единстве и сплочённости всего народа. Желаю здоровья, стабильности, процветания в делах и успехов в новых начинаниях! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости декабря 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам